О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район от 28.04.2012 № 612 «Об утверждении Реестра муниципальных услуг  (государственных услуг по переданным полномочиям) администрации муниципального образования Кандалакшский район».

Скачать

Об утверждении Положения о порядке и условиях проведения Конкурса на компенсацию транспортных расходов по доставке ржано-пшеничного и пшеничного хлеба в отдаленные населенные пункты н.п. Лесозаводский и с. Ковда.

Скачать

Об утверждении Положения об организации на территории Кандалакшского района индивидуальной профилактической работы с семьями и несовершеннолетними.

Скачать

Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги «Предоставление дополнительных гарантий по оплате жилого помещения и коммунальных услуг детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Скачать

О внесении изменений в перечень программных мероприятий муниципальной целевой программы «Создание условий для оказания медицинской помощи населению на территории Кандалакшского района» на 2012-2014 годы, утвержденной постановлением администрации муниципального образования Кандалакшский район от 23.04.2012 № 565.

Скачать

О внесении изменений в муниципальную целевую программу «Осуществление функций, направленных на повышение эффективности управления муниципальным имуществом Кандалакшского район» на 2012-2014 годы.

Скачать

О проведении аукциона по продаже объектов муниципального имущества.

Скачать

Об утверждении правил расходования средств, предоставляемых бюджету муниципального образования Кандалакшский район в виде субвенций на исполнение органами местного самоуправления отдельных государственных полномочий по сбору сведений для формирования и ведения торгового реестра.

Скачать

Об утверждении административного регламента предоставления администрацией муниципального образования Кандалакшский район муниципальной услуги «Заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности (или на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена)».

Скачать

Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги «Назначение и выплата опекуну (попечителю), приемному родителю денежных средств на содержание ребенка».

Скачать

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район «Об утверждении муниципальной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования Кандалакшский район» на2011 - 2013 годы от 14.01.2011 № 4.

Скачать

Об утверждении административного регламента Предоставления государственной услуги «Предоставление информации, приём документов от лиц, желающих установить опеку (попечительство) или патронаж над малолетними, несовершеннолетними гражданами».

Скачать

Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги «Обеспечение жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Скачать

Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги «Оказание содействия в устройстве детей, оставшихся без попечения родителей».

Скачать

Об отмене постановления администрации муниципального образования Кандалакшский район от 04.05.2012 №640 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории муниципального образования Кандалакшский район».

Скачать

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район от 02.05.2012 №615 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Обучение и воспитание детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья в специальных (коррекционных) образовательных учреждениях».

Скачать

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район от 04.05.2012 №639 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования по основным общеобразовательным программам».

Скачать

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район от 02.05.2012 №616 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Организация школьного питания».

Скачать

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район от 04.05.2012 №648 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление дополнительного образования в образовательных учреждениях дополнительного образования детей муниципального образования Кандалакшский район».

Скачать

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район от 04.05.2012 №647 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Организация отдыха детей в каникулярное время».

Скачать

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район от 21.03.2011 № 280 «Об утверждении Порядка предоставления дополнительных гарантий права на жилое помещение детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на территории муниципального образования Кандалакшский район».

Скачать

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район от 14.04.2011 № 420 «Об утверждении Порядка сохранения жилых помещений, закрепленных за детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, лицами из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей на территории муниципального образования Кандалакшский район».

Скачать

Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги «Выдача разрешений родителям (иным законным представителям) на совершение сделок с имуществом несовершеннолетних».

Скачать

О новой редакции муниципальной целевой программы «Информатизация деятельности в администрации муниципального образования Кандалакшский район» на 2010-2012 годы.

Скачать

О проведении аукциона по продаже объектов муниципального имущества.

Скачать