Об утверждении Порядка уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего администрации муниципального образования Кандалакшский район к совершению коррупционных правонарушений.

Скачать

О новой редакции муниципальной целевой программы «Осуществление функций, направленных на повышение эффективности управления муниципальным имуществом муниципального образования Кандалакшский район» на 2012-2014 годы.

Скачать

О внесении изменений в муниципальную целевую программу «Подготовка объектов и систем жизнеобеспечения на территории муниципального образования Кандалакшский район к работе в отопительный период» на 2013 год.

Скачать

О внесении изменений в приложение № 1 к муниципальной целевой программе «Создание условий для оказания медицинской помощи населению на территории Кандалакшского района» на 2012-2014 годы, утвержденную постановлением администрации муниципального образования Кандалакшский район от 23.04.2012 № 565.

Скачать

О присуждении педагогической премии имени А.С. Стрелковой.

Скачать

Об утверждении Положения о материальном стимулировании руководителей образовательных учреждений.

Скачать

О внесении изменений в муниципальную целевую программу «Создание условий для оказания медицинской помощи населению на территории Кандалакшского района» на 2012-2014 годы, утвержденную постановлением администрации муниципального образования Кандалакшский район от 23.04.2012 № 565.

Скачать

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район от 06.08.2012 № 1230 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Установление и выплата ежемесячной доплаты к трудовой пенсии лицам, замещавшим муниципальные должности».

Скачать

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район от 06.08.2012 № 1231 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Назначение и выплата пенсии за выслугу лет муниципальным служащим».

Скачать

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район от 10.07.2012 года № 1104.

Скачать