О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район от 05.06.2012 года № 836.

Скачать

Об утверждении условий приватизации объектов нежилого фонда муниципального образования Кандалакшский район по адресам: г. Кандалакша, ул. Кандалакшское шоссе, д. 31, с. Ковдозеро, ул. Комсомольская.

Скачать

О проведении проверки достоверности определения сметной стоимости.

Скачать

О внесении изменений и дополнений в Примерное положение об оплате труда работников муниципальных образовательных учреждений и учреждений образования, утвержденное постановлением администрации муниципального образования Кандалакшский район от 28.04.2012 № 601.

Скачать

Об основных направлениях бюджетной и налоговой политики в муниципальном образовании Кандалакшский район на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов.

Скачать

Об утверждении Положения о порядке и условиях проведения Конкурса бизнес- проектов начинающих и действующих субъектов малого и среднего предпринимательства и сельскохозяйственных товаропроизводителей.

Скачать

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район от 19.06.2012 №945 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление общедоступного и бесплатного дошкольного образования».

Скачать

Об отмене постановления администрации муниципального образования Кандалакшский район от 29.05.2012 № 773.

Скачать

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район от 08.06.2012 года № 885.

Скачать

О конкурсной комиссии по проведению конкурса на компенсацию транспортных расходов по доставке ржано-пшеничного и пшеничного хлеба в отдаленные населенные пункты н.п. Лесозаводский и с. Ковда.

Скачать