О Совете при главе администрации муниципального образования Кандалакшский район по делам инвалидов.

Скачать

О новой редакции муниципальной целевой программы «Информатизация деятельности органов местного самоуправления в муниципальном образовании Кандалакшский район» на 2010-2012 годы.

Скачать

О предоставлении грантов (субсидий).

Скачать

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район «Об утверждении муниципальной целевой программы «Развитие системы образования Кандалакшского района на 2012-2015 годы» от 08.12.2011 № 1805.

Скачать

О порядке списания безнадежной к взысканию задолженности по бюджетным кредитам.

Скачать

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район от 14.03.2012 № 339 «Об утверждении Методики расчета и уплаты арендной платы за пользование недвижимым имуществом, находящимся в муниципальной собственности муниципального образования Кандалакшский район».

Скачать

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район от 27.09.2012 № 1529 «О новой редакции муниципальной целевой программы «Осуществление функций, направленных на повышение эффективности управления муниципальным имуществом муниципального образования Кандалакшский район» на 2012-2014 годы».

Скачать

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район от 21.06.2012 № 956 «Об утверждении цен на платные дополнительные образовательные и иные услуги, предоставляемые населению МБОУ ДОД «Детская школа искусств» г. Кандалакша».

Скачать

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район от 11.04.2012 № 505 «О размерах и порядке взимания родительской платы за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях».

Скачать

Об утверждении порядка списания безнадежной к взысканию дебиторской задолженности муниципальных учреждений, финансируемых из бюджета муниципального образования Кандалакшский район в новой редакции.

Скачать