О проведении государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего и среднего (полного) общего образования, в Кандалакшском районе в 2012 году.

Скачать

Об утверждении решения аттестационной комиссии от 07.02.2012.

Скачать

О внесении изменений в муниципальную целевую программу «Осуществление функций, направленных на повышение эффективности управления муниципальным имуществом Кандалакшский район» на 2012-2014 годы, утвержденную постановлением администрации муниципального образования Кандалакшский район от 08.12.2011 № 1811.

Скачать

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район от 08.08.2011 № 1025 « О порядке организации питания обучающихся общеобразовательных учреждений муниципального образования Кандалакшский район».

Скачать

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район от 20.10.2011 № 1457 «Об условиях приватизации муниципального унитарного предприятия «Вторсырье».

Скачать

О внесении изменений в муниципальную программу «Снижение негативного воздействия на окружающую среду и здоровье человека объектов размещения отходов в муниципальном образовании Кандалакшский район» на 2011 – 2013 годы .

Скачать

Об организации подготовки судоводителей маломерных судов для плавания на внутренних водных путях.

Скачать

Об определении уполномоченного органа, осуществляющего отдельные государственные полномочия по сбору сведений для формирования и ведения торгового реестра.

Скачать

Об утверждении размеров ежемесячных денежных средств, выплачиваемых на содержание детей в семьях опекунов (попечителей), в приемных семьях и детей, находящихся на воспитании в НОУ «Детская деревня SOS-Кандалакша», денежного вознаграждения приемным родителям и лицам, осуществляющим постинтернатный и социальный патронат.

Скачать

О создании наблюдательного совета муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3 села Алакуртти».

Скачать