О внесении изменений в Реестр муниципальных услуг (государственных услуг по переданным полномочиям) администрации муниципального образования Кандалакшский район.

Скачать

Об утверждении градостроительного плана земельного участка, расположенного: Мурманская область, городское поселение Кандалакша Кандалакшского района, кадастровый № 51:18:0040103:33.

Скачать

Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидий из местного бюджета на возмещение недополученных доходов и финансовое обеспечение затрат, связанных с исполнением работ по обеспечению населения н.п. Белое Море водоснабжением и водоотведением.

Скачать

О признании утратившими силу постановлений от 08.07.2011 № 899, от 05.06.2012 № 837, от 06.09.2012 № 1402, от 21.05.2013 № 946

Скачать

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Оказание государственной и муниципальной поддержки в обеспечении жильем молодых семей Кандалакшского района».

Скачать

О закреплении территорий за муниципальными общеобразовательными организациями для организации приема в первые классы на 2014-2015 учебный год.

Скачать

Об определении гарантирующих организаций в сфере водоснабжения и водоотведения и определение зоны их деятельности на территории муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района

Скачать

Об утверждении цен на платные дополнительные образовательные и иные услуги, предоставляемые населению МБОУ «ООШ № 5» г. Кандалакша

Скачать

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Согласование перевода жилого помещения в нежилое и нежилого помещения в жилое, а также выдача соответствующего разрешения о переводе или об отказе в переводе»

Скачать

Об утверждении перечня земельных участков, сформированных для бесплатного предоставления многодетным семьям на территории муниципального образования Кандалакшский район.

Скачать