Об утверждении Правил предоставления и расходования субсидий из бюджета муниципального образования Кандалакшский район, предоставляемых в целях обеспечения бесперебойного функционирования и повышения энергетической эффективности объектов и систем жизнеобеспечения.

Скачать

О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление бесплатного питания обучающимся муниципальных общеобразовательных организаций», утвержденный постановлением администрации муниципального образования Кандалакшский район от 08.05.2014 № 936.

Скачать

Об утверждении решения аттестационной комиссии от 28.04.2015.

Скачать

О внесении изменений в Порядок предоставления и расходования субсидий из местного бюджета на возмещение недополученных доходов и финансовое обеспечение затрат, связанных с исполнением работ по обеспечению населения н.п. Белое Море и/или с.Лувеньга водоснабжением и водоотведением, утвержденный постановлением администрации муниципального образования Кандалакшский район от 20.02.2014 № 340 (в редакции от 01.08.2014 № 1521, от 11.09.2014 № 1745, от 27.10.2014 № 2162, от 03.12.2014 № 2616, от 29.01.2015 № 196).

Скачать

Об утверждении Правил предоставления и расходования иных межбюджетных трансфертов на комплектование книжных фондов библиотек муниципальных образований, предоставляемых из бюджета муниципального образования Кандалакшский район.

Скачать

О реорганизации муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 36» н.п. Белое Море.

Скачать

О внесение изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район от 23.07.2013 № 1512 «О размещении нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района» (в ред. от 03.09.2013 № 1831).

Скачать

Об утверждении Порядка распределения и перераспределения субвенции на реализацию Закона Мурманской области «О региональных нормативах финансового обеспечения образовательной деятельности муниципальных дошкольных образовательных организаций» между муниципальными дошкольными образовательными организациями.

Скачать

Об утверждении Порядка ликвидации аварийных ситуаций в системах электро-, водо- и теплоснабжения.

Скачать

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Согласование переустройства и (или) перепланировки жилых помещений, расположенных на территории муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района».

Скачать

О внесении изменений в Положение о создании межведомственной комиссии при администрации муниципального образования Кандалакшский район по признанию помещений жилыми помещениями, жилых непригодными для проживания и многоквартирных домов аварийными и подлежащих сносу или реконструкции и о создании комиссии по приемке выполненных работ по переустройству и (или) перепланировке жилых помещений в многоквартирных домах на территории муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района, утвержденного постановлением администрации муниципального образования Кандалакшский район от 14.08.2013 № 1696.

Скачать

Об окончании отопительного периода в жилищном фонде, объектах образования, здравоохранения и социальной инфраструктуры, учреждениях культуры и спорта 2014/2015 года.

Скачать

О проведении открытого конкурса на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций.

Скачать

Об обеспечении трудоустройства граждан, которым назначено административное наказание в виде обязательных работ, на территории муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района

Скачать

О внесении изменений в подпрограмму «Осуществление эффективного муниципального управления по выполнению переданных государственных полномочий и решению отдельных задач органов местного самоуправления Кандалакшский район» муниципальной программы «Муниципальное управление и гражданское общество муниципального образования Кандалакшский район» на 2014-2017 годы.

Скачать

Об организации и выполнении мероприятий по построению, внедрению и эксплуатации на территории муниципального образования Кандалакшский район аппаратно-программного комплекса «Безопасный город».

Скачать

О признании утратившим силу постановления администрации муниципального образования Кандалакшский район от 18.10.2011 № 1445 «О Порядке взыскания в местный бюджет неиспользованных остатков субсидий, предоставленных из местного бюджета бюджетным учреждениям муниципального образования Кандалакшский район».

Скачать

Об утверждении градостроительного плана земельного участка, расположенного: Мурманская область, городское поселение Кандалакша Кандалакшского района, кадастровый № 51:18:0040125:22.

Скачать

О внесении изменений в муниципальную программу «Управление муниципальными финансами в муниципальном образовании Кандалакшский район в 2014-2017 годах».

Скачать

О присуждении премии администрации муниципального образования Кандалакшский район «Надежда Кандалакши» одаренным детям.

Скачать

О внесении изменений в приложение к постановлению администрации муниципального образования Кандалакшский район от 18.04.2012 № 544 «О создании наблюдательного совета муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №62 комбинированного вида» г. Кандалакша.

Скачать

Об утверждении Регламента сопровождения инвестиционных проектов, планируемых к реализации и реализуемых на территории Кандалакшского района

Скачать

О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие образования Кандалакшского района» на 2014-2017 годы, утвержденную постановлением администрации муниципального образования Кандалакшский район от 12.11.2013 № 2367 (в редакции от 17.04.2015 № 750)

Скачать

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район от 25.04.2014 № 836 «Об утверждении Положения о материальном стимулировании руководителей учреждений образования»

Скачать

Об утверждении градостроительного плана земельного участка, расположенного: Мурманская область, городское поселение Кандалакша Кандалакшского района, кадастровый № 51:18:0010107:147

Скачать