Об утверждении цен на платные дополнительные образовательные и иные услуги, предоставляемые МАОУ «Основная общеобразовательная школа №19».

Скачать

Об утверждении Ведомственного перечня муниципальных услуг (работ) в сфере образования, оказываемых (выполняемых) муниципальными учреждениями в качестве основных видов деятельности.

Скачать

О внесении изменений в Приложение к постановлению администрации муниципального образования Кандалакшский район от 15.12.2011 № 1880 «Об утверждении штатных нормативов численности работников муниципальных дошкольных образовательных организаций» ( в редакции постановления от 01.04.2015 № 668).

Скачать

Об утверждении ведомственного перечня муниципальных услуг (работ), оказываемых и выполняемых МБУ «Кандалакшское управление по делам ГО и ЧС».

Скачать

Об утверждении Правил предоставления и расходования субсидий из бюджета муниципального образования Кандалакшский район на организацию отдыха детей Мурманской области в оздоровительных учреждениях с дневным пребыванием, организованных на базе муниципальных образовательных учреждений.

Скачать

Об утверждении Правил предоставления и расходования субсидий из бюджета муниципального образования Кандалакшский район на обеспечение бесплатным цельным молоком либо питьевым молоком обучающихся 1-4 классов муниципальных общеобразовательных учреждений, муниципальных образовательных учреждений для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Скачать

О внесении изменений в приложения №№ 1, 2 к постановлению администрации муниципального образования Кандалакшский район от 08.10.2014 № 1971 (в редакции постановлений администрации муниципального образования Кандалакшский район от 31.03.2015 № 666, от 30.06.2015 № 1087) «Об обеспечении трудоустройства граждан, осужденных к наказанию в виде обязательных и исправительных работ, на территории муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района».

Скачать

Об утверждении Ведомственного перечня муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями администрации муниципального образования Кандалакшский район по виду деятельности «Издательская и полиграфическая деятельность, тиражирование записанных носителей информации».

Скачать

О внесении изменений в муниципальную программу «Информационное общество муниципального образования Кандалакшский район» на 2014-2017 годы.

Скачать

О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие образования Кандалакшского района» на 2014-2017 годы, утвержденную постановлением администрации муниципального образования Кандалакшский район от 12.11.2013 № 2367 (в редакции от 30.11.2015 № 1840).

Скачать

О внесении изменений в муниципальную программу «Энергоэффективность и развитие энергетики муниципального образования Кандалакшский район» на 2014-2017 годы.

Скачать

О внесении изменений в муниципальную программу «Охрана окружающей среды и воспроизводство природных ресурсов в муниципальном образовании Кандалакшский район» на 2014-2017 годы.

Скачать

О внесении изменений в муниципальную программу «Обеспечение комфортной среды проживания населения в муниципальном образовании Кандалакшский район» на 2014-2017 годы.

Скачать

О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие транспортной системы в муниципальном образовании Кандалакшский район» на 2014 – 2017 годы.

Скачать

О внесении изменений в муниципальную программу «Муниципальное управление и гражданское общество муниципального образования Кандалакшский район» на 2014-2017 годы.

Скачать

О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие экономического потенциала и формирование благоприятного предпринимательского климата» на 2014-2017 годы.

Скачать

О внесении изменений и дополнений в муниципальную программу «Управление муниципальными финансами в муниципальном образовании Кандалакшский район в 2014-2017 годах».

Скачать

Об усилении мер пожарной безопасности в период проведения Новогодних и Рождественских праздников

Скачать

О внесении изменений в муниципальную программу «Обеспечение общественного порядка и безопасности населения в муниципальном образовании Кандалакшский район».

Скачать

О проведении мероприятий по охране лесов от незаконных рубок в предновогодний период.

Скачать

О внесении изменений в муниципальную программу «Социальная поддержка граждан в муниципальном образовании Кандалакшский район» на 2014-2017 годы.

Скачать

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район от 02.12.2014 № 2586 «Об утверждении Правил предоставлении и расходования субсидий из бюджета муниципального образования Кандалакшский район на реализацию мероприятий муниципальной программы развития малого и среднего предпринимательства».

Скачать

О внесении изменений в подпрограмму «Осуществление функций по управлению муниципальным имуществом муниципального образования Кандалакшский район» муниципальной программы «Муниципальное управление и гражданское общество муниципального образования Кандалакшский район» на 2014-2017 годы.

Скачать

О лимитах потребления тепловой, электрической энергии, воды и сброса сточных вод.

Скачать

О внесении изменений и дополнений в муниципальную программу «Управление муниципальными финансами в муниципальном образовании Кандалакшский район в 2014-2017 годах».

Скачать