Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения нужд муниципального образования Кандалакшский район, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения.

Скачать

О внесении изменений в Порядок согласования вырубки зеленых насаждений на территории муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района утвержденный постановлением №1538 от 21.09.2015 года.

Скачать

Об утверждении условий приватизации объектов нежилого фонда муниципального образования Кандалакшский район.

Скачать

О переименовании Комитета имущественных, земельных отношений и градостроительства администрации муниципального образования Кандалакшский район и утверждения Положения в новой редакции.

Скачать

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район от 01.08.2013 № 1596 «О Совете по делам инвалидов при главе администрации муниципального образования Кандалакшский район».

Скачать

Об утверждении цен на платные дополнительные образовательные и иные услуги, предоставляемые МАОУ «Основная общеобразовательная школа №19».

Скачать

Об утверждении Ведомственного перечня муниципальных услуг (работ) в сфере образования, оказываемых (выполняемых) муниципальными учреждениями в качестве основных видов деятельности.

Скачать

О внесении изменений в Приложение к постановлению администрации муниципального образования Кандалакшский район от 15.12.2011 № 1880 «Об утверждении штатных нормативов численности работников муниципальных дошкольных образовательных организаций» ( в редакции постановления от 01.04.2015 № 668).

Скачать

Об утверждении ведомственного перечня муниципальных услуг (работ), оказываемых и выполняемых МБУ «Кандалакшское управление по делам ГО и ЧС».

Скачать

Об утверждении Правил предоставления и расходования субсидий из бюджета муниципального образования Кандалакшский район на организацию отдыха детей Мурманской области в оздоровительных учреждениях с дневным пребыванием, организованных на базе муниципальных образовательных учреждений.

Скачать