Об утверждении Правил предоставления земельных участков на территории муниципального образования Кандалакшский район.

Скачать

      Положение о ведении реестра объектов муниципальной собственности муниципального образования Кандалакшский район.

Скачать

      О внесении изменений в решение совета депутатов муниципального образования Кандалакшский район от 21.05.2008 N 786 "Об утверждении положения о порядке определения размера арендной платы, порядке, условиях и сроках внесения арендной платы за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на территории Кандалакшского района" (в редакции от 30.11.2011 N 469).

Скачать

      Об утверждении Положения о порядке предоставления в аренду объектов муниципального имущества муниципального образования Кандалакшский район.

Скачать

      Прогнозный план (программа) приватизации муниципального имущества муниципального образования Кандалакшский район на 2012 год.

Скачать

      О внесении изменений в решение совета депутатов муниципального образования кандалакшский район от 21.05.2008 n 786 "об утверждении положения о порядке определения размера арендной платы, порядке, условиях и сроках внесения арендной платы за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на территории кандалакшского района".

Скачать

О плане работы Совета депутатов муниципального образования Кандалакшский район на IV квартал 2011 года.

Скачать

О реорганизации муниципального унитарного предприятия «Вторсырье».

Скачать

О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов муниципального образования Кандалакшский район от 22.12.2010 № 315 «О бюджете муниципального образования Кандалакшский район на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов».

Скачать

О публичных слушаниях по проекту решения Совета депутатов муниципального образования Кандалакшский район Мурманской области «О внесении изменений в Устав муниципального образования Кандалакшский район Мурманской области».

Скачать