О внесении изменений в Приложение № 2 к Положению о порядке определения размера и льгот по арендной плате за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на территории Кандалакшского района, утвержденное решением Совета депутатов муниципального образования Кандалакшский район от 21.05.2008 № 786 (в ред. от 28.07.2022 № 82).

Вложения:
Скачать этот файл (Решение № 19.zip)Решение № 19.zip[ ]34 Кб

Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из государственной собственности Мурманской области в муниципальную собственность Кандалакшского муниципального района Мурманской области.

Об утверждении условий приватизации объектов имущества муниципального образования Кандалакшский район.

Вложения:
Скачать этот файл (Решение № 14.zip)Решение № 14.zip[ ]19 Кб

О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального образования Кандалакшский район «О внесении изменений в Устав муниципального образования Кандалакшский муниципальный район Мурманской области».

О внесении изменений в персональный состав постоянной комиссии Совета депутатов муниципального образования Кандалакшский район по жилищно-коммунальному хозяйству, охране здоровья, образованию, социальной политике, экологии и охране окружающей среды утвержденный решением Совета депутатов муниципального образования Кандалакшский район от 07.07.2016 № 12 (в редакции от 25.09.2020 № 9).

О внесении изменений в персональный состав постоянной комиссии Совета депутатов муниципального образования Кандалакшский район по организации работы Совета, законности, взаимодействию с органами местного самоуправления и этике, утвержденный решением Совета депутатов муниципального образования Кандалакшский район от 07.07.2016 № 7 (в редакции от 25.09.2020 № 7).

О внесении изменений в персональный состав постоянной комиссии Совета депутатов муниципального образования Кандалакшский район по бюджету, финансам, налогам, экономическому развитию, туризму, предпринимательству и тарифному регулированию утвержденный решением Совета депутатов муниципального образования Кандалакшский район от 07.07.2016 № 10 (в редакции от 25.09.2020 № 8).

Об утверждении перечня муниципального имущества, передаваемого из муниципальной собственности сельского поселения Зареченск Кандалакшского муниципального района Мурманской области в муниципальную собственность Кандалакшского муниципального района Мурманской области.